Глава администрации Олег Федосов участвует во Всероссийском Форуме

12 ноября в Москве впервые проходит Всероссийский Форум местных отделений «Единой России». Форум проводится по инициативе председателя партии Дмитрия Медведева.

Участниками масштабного мероприятия стали  секретари всех местных отделений, федеральные уполномоченные Партии, политологи. В составе делегации Тульской области в Москву отправился секретарь Щекинского местного отделения партии "Единая Россия", глава администрации МО Щекинский район Олег Федосов.

Участники Форума, выступая на 10 дискуссионных площадках, отмечают, что грядущее предварительное голосование будет борьбой, в которой победу смогут одержать только личности, уважаемые избирателями и зарекомендовавшие себя в общественной или политической деятельности.

Основными темами дискуссии стали предстоящее в 2016 году предварительное голосование и антикоррупционные поправки, внесенные в законодательство по инициативе «Единой России».

Эти вопросы  партийцы из регионов смогли обсудить на дискуссионной площадке с участием федерального уполномоченного Партии, секретаря Генерального совета «Единой России» Сергея Неверова.

Прозвучали вопросы о том,   могут ли беспартийные участвовать в предварительном голосовании. Неверов отметил, что участие в предварительном голосовании могут принять как партийные, так и беспартийные. Однако обратил внимание, что практики, когда люди принимают участие в предварительном голосовании, а потом, используя наработанные ресурсы, выдвигаются самостоятельно, быть не должно. Также не стоит брать в расчет тех, кто часто меняет партии, указал он.

Секретарь Генерального совета «Единой России» рассказал о том, как реагировать на критику оппонентов по поводу отбора кандидатов. Неверов подчеркнул, что именно на это направлены нововведения в проведении как предварительного голосования, так и самих выборов.

В частности, это широкое освещение кампании в СМИ и свободный допуск журналистов и наблюдателей от кандидатов на всех этапах проведения предварительного голосования. Элементом чистоты кампании по проведению предварительного голосования также является принцип формирования списка кандидатов от Партии исключительно на основе волеизъявления граждан.

«Единая Россия» является единственной партией, которая проводит предварительное голосование в масштабах всей страны. Предварительное голосование – очень значимое мероприятие для нас», – подчеркивали  выступающие.

Напомним, что предварительное голосование пройдет после съезда «Единой России», который состоится 5-6 февраля. «Требования для участия в предварительном голосовании будут едиными для всех. Это будет равная борьба, борьба, в которой будут побеждать личности», - сказал депутат.

Олег Федосов прокомментировал один из наиболее обсуждаемых вопросов Форума:

"Цель предварительного голосования – поиск новых людей.

Сейчас на Форуме работают 10  дискуссионных площадок,   где делегаты обсуждают непростые вопросы организации  грядущего предварительного  голосования.  Особый интерес представляет для нас процедура предварительного партийного голосования партии «Единая Россия», которое состоится 22 мая 2016 года.

Важным для нас было услышать, что  требования  к участникам предварительного голосования   будут едиными для всех. Естественно, ни о каких заранее заготовленных списках для выборов в Государственную Думу речь не идет. Списки будут формироваться на основании предварительного  голосования в городах и районах.

Поэтому участников праймериз ждет равная борьба, борьба, в которой победят честные уважаемые партийцы.

Таких немало в Тульской области и в Щекинском районе. На прошлых выборах в представительные органы местного самоуправления  победу одержали представители «Единой России», чем объясняется слаженная работа сегодняшнего депутатского корпуса.

В  голосовании   за кандидатов в этом году смогут принять участие   все граждане, имеющие право голоса, а получить   - информацию о кандидатах избиратели смогут в ходе агитационных мероприятий, а также дебатов между кандидатами.

После дискуссий четко ясна главная цель   будущего предварительного голосования - не победа того или иного кандидата, а поиск новых людей: молодых, талантливых, эффективных, современных лидеров".

Глава администрации МО Щекинский район, Олег Федосов принял участие в работе Всероссийского Форума местных отделений «Единой России».
00:43 13.11.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В Москве проходит форум секретарей местных отделений партии «Единая Россия».
00:14 13.11.2015 ИА Тульские новости - Тула
Глава администрации города Алексина Павел Федоров, который принимает участие во Всероссийском форуме секретарей региональных и местных отделений партии «Единая России», прокомментировал основные моменты форума:
Вторая половина дня на форуме секретарей местных отделений партии «Единая Россия» была отведена под пленарное заседание.
21:01 12.11.2015 Газета Новая жизнь - Одоев
Лидер партии призвал актив мобилизоваться на победу Партия «Единая Россия» во время выборов в 2016 году столкнется с жесткой конкуренцией.
20:23 12.11.2015 КП - Тула
«Мы должны все нацелиться на уверенную победу. При этом помнить, что наша победа с вами должна быть легитимной,
20:17 12.11.2015 Газета Заря - Чернь
Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал Партию нацелиться на легитимную победу на предстоящих в 2016 году парламентских выборах.
20:11 12.11.2015 Белёвская правда - Белёв
12 ноября в Москве впервые проходит Всероссийский Форум местных отделений «Единой России».
20:05 12.11.2015 Администрация Щекинского района - Щёкино
19:47 12.11.2015 Наследие - Дубна
В работе Всероссийского форума местных отделений партии «Единая Россия» принял участие глава администрации Воловского района Сергей Пиший.
19:36 12.11.2015 ИА Тульские новости - Тула
Секретарь Тульского регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев прокомментировал участие делегации от регионального отделения Партии в Форуме местных отделений:
В Москве проходит форум секретарей местных отделений партии « Единая Россия ». От Ясногорского района в форуме принимает участие секретарь местного отделения партии, глава муниципального образования, Юрий Козлов :
19:09 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
В Москве по инициативе председателя Партии « Единая Россия » Дмитрия Медведева проходит Всероссийский форум секретарей местных отделений партии.
19:08 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
Глава администрации муниципального образования Щекинский район Олег Федосов принял участие во Всероссийском форуме секретарей региональных отделений «ЕР».
Сейчас на Форуме работают 10  дискуссионных площадок,  где делегаты обсуждают непростые вопросы организации  грядущего предварительного  голосования.
18:31 12.11.2015 Газета Щекинский вестник - Щёкино
Лидер тульских единороссов полагает, что «праймериз» помогут определить дойстойных и эффективных кандидатов.
18:23 12.11.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Глава администрации Евгений Авилов принял участие в форуме местных отделений партии «Единая Россия» - Важно, что те вопросы, которые сегодня рассматриваются на Форуме, обсуждаются открыто, - подчеркнул Евгений Васильевич.
18:15 12.11.2015 КП - Тула
Сегодня в Москве проходит форум секретарей местных отделений «Единой России».
18:06 12.11.2015 Единая Россия - Тула
Секретарь Тульского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев прокомментировал участие делегации от регионального отделения Партии в Форуме местных отделений:
В Москве проходит Всероссийский форум секретарей 2745 местных отделений Партии «Единая Россия».
По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня проходит Всероссийский форум местных отделений Партии.
18:05 12.11.2015 Единая Россия - Тула
Глава администрации города Тулы Евгений Авилов прокомментировал участие в Форуме местных отделений партии «Единая Россия».
18:04 12.11.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
18:02 12.11.2015 Белёвская правда - Белёв
По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в 11 часов в городе Красногорске начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии,
17:58 12.11.2015 Тульские Известия - Тула
По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в городе Красногорске в 11 часов начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии.
17:24 12.11.2015 Время и Люди - Волово
  OLYMPUS DIGITAL CAMERA По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в Москве проходит Всероссийский форум местных отделений партии.
17:24 12.11.2015 Арсеньевские Вести - Арсеньево
Предваряя выборы в Госдуму, «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование.
17:24 12.11.2015 Заокский вестник - Заокский
17:23 12.11.2015 Ясногорье - Ясногорск
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дубенского района  Кирилл Гузов сообщил, что на Форуме выступил на дискуссионной площадке Федеральный уполномоченный, секретарь Генсовета «Единой России»  Сергей Неверов.
17:22 12.11.2015 Наследие - Дубна
Сегодня в Москве Всероссийский форум местных отделений партии «Единая Россия».
16:48 12.11.2015 Районные будни - Кимовск
На Всероссийском форуме местных отделений «Единой России» сенатор Дмитрий Азаров рассказал о новеллах антикоррупционного законодательства.
В Москве завершилась первая сессия форума местных отделений «Единой России», которую провёл председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике,
16:46 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева 12 ноября 2015 года в Москве в 11 часов начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии.
Развитие России зависит от эффективности госуправления и работы ее элит в интересах страны.
Об этом заявил принимающий участие в партийном форуме в Москве секретарь местного отделения партии « Единая Россия » Дубенского района Кирилл Гузов .
16:45 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
Секретарь Новомосковского отделения партии « Единая Россия », глава администрации города Вадим Жерздев высказал свое мнение относительно процедуры предварительного внутрипартийного голосования.
Секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия » Чернского района Виктор Соколов в составе тульской делегации принимает участие в работе Всероссийского форума местных отделений партии « Единая Россия ».
По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в Москве ведет свою работу Всероссийский форум местных отделений партии.
16:44 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
В работе Всероссийского форума местных отделений партии « Единая Россия » принял участие глава администрации Воловского района Сергей Пиший .
Как мы знаем, сегодня, по инициативе председателя партии « Единая Россия » Дмитрия Анатольевича Медведева,
В Москве проходит Всероссийский форум секретарей 2745 местных отделений Партии « Единая Россия ». На нем обсуждают предстоящее предварительное внутрипартийное голосование и антикоррупционное законодательство .
16:43 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула